3ª FASE DAS INSCRIÇÕES:
MATRÍCULAS PRESENCIAIS
DIA E HORÁRIO DA MATRÍCULA PRESENCIAL PARA ALUNOS APROVADOS NA 2ª FASE
05 e 06/02 – Segunda e Terça das 11h às 19:30 (atendimento por ordem de chegada)
07 e 08/02 – Quarta e Quinta das 09h às 17:30 (atendimento por ordem de chegada)
CANDIDATOS APROVADOS NO CURSO DE LEM CASSIO | TURMA |
ADRIELE ANDRADE PRECOMA | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
ALICE MEISSNER ROCHA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
ANA BEATRIZ SILVA DE SOUZA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
ANA FLAVIA GARDINALLI CARVALHO | INTERMEDIÁRIO 1 QUINTA-FEIRA 20H |
ANDRE DE SOUZA VIEIRA | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
BEATRIZ TOMILHERO ROSA | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
CAIO LOURENZZO GIRARD PANTOJA | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
CAMILA FERNANDA MORO RIOS | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
CAMILA MORDASKI | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
CATHERINE NOVACOVSKI | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
DANIEL CARDOSO | INICIANTE 1 TERÇA-FEIRA 10H |
DIANA NIEHUES | INTERMEDIÁRIO 2 SEX 19H |
ELISA LOPES PINHEIRO | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
FERNANDA DAMIGO | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
FRANCINE LIPINSKI JUSINSKAS | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
GABRIELA DE MELLO URBANSKI | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
GUILLERMO MARIANO MANOLIO | INICIANTE 2 SEX 17H |
JAQUELINE PRESTES | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
JESSICA PAES DE ALMEIDA | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
JOAO PEDRO DE ALMEIDA SANTOS | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
JORGE LUIZ ARANTES DE OLIVEIRA | INICIANTE 2 SÁBADO 11H |
JULIA LETICIA OLIVEIRA DE ALMEIDA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
LEONARDO SILVA MARASCIULO | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
LUCAS FRANCISCO | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
MAIRA CARVALHO FIGUEIREDO | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
MAIRA PETIT | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
MARCELLA GOMES PRATA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
MARCELO ADRIANO CORDEIRO | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
MARCOS DE LIMA LEAL FERREIRA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
MARGARETE SCHAFFER | INICIANTE 1 TERÇA-FEIRA 10H |
MARIA CECILIA LUNARDELLI | INICIANTE 1 SEX 15H |
MARILIA MADALENA HERREROS SOROTIUK | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
MATHEUS CORREA DE CAMARGO | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
MOISES BERNARDES MARTINEZ DOS SANTOS | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
NIVALDO PELOGIA | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
PEDRO HENRIQUE GALHARDI DE OLIVEIRA | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
RAFAEL MENDES DA SILVA | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
RENAN LEONARDO KRAUSWZCKI ORLATEI | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
RENAN R. BAGNOLIN ARRUDA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
RODRIGO RIBAS PIMENTEL | INTERMEDIÁRIO 2 SEX 19H |
SILVIO FERREIRA SANTOS | INICIANTE 1 TERÇA-FEIRA 10H |
THIAGO JOSE GLOCK MOSCON | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
THIAGO MOURA ROGENSKI | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
THIAGO PIRES PESSOA | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
VANESSA REGINA GARCIA THEIS | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |
VICTOR HUGO DOS SANTOS DE CAMARGO | INICIANTE 1 QUINTA-FEIRA 18H |
VICTORIA GAMBA BERTAIA | INICIANTE 1 SEXTA 15H |
WASHINGTON AMARAL GURGEL DA LUZ | INICIANTE 1 SÁBADO 9H |