3ª FASE DAS INSCRIÇÕES:
MATRÍCULAS PRESENCIAIS
DIA E HORÁRIO DA MATRÍCULA PRESENCIAL PARA ALUNOS APROVADOS NA 2ª FASE
05 e 06/02 – Segunda e Terça das 11h às 19:30 (atendimento por ordem de chegada)
07 e 08/02 – Quarta e Quinta das 09h às 17:30 (atendimento por ordem de chegada)
CANDIDATOS APROVADOS NO CURSO DE CANTO POPULAR ANA CASCARDO | TURMA |
ALINE DA SILVA ARAUJO VOROS | sabado 11h |
ALINE LINERO | sexta 19h |
ALVARO AUGUSTO CORREA DE ALENCAR | sexta 12h |
ANA CLAUDIA BENTO GRAF | sexta 10h |
ANA FLAVIA GARDINALLI CARVALHO | sexta 18h |
ANATERRA VIANA | sexta 10h |
ANDREA MENEGASSI STROPPA | sexta 10h |
ANNA PAULA CAMILLI OLIVEIRA BIELANSKI | sexta 19h |
BEATRIZ GUIMARAES DE CAMARGO | sabado 9h |
BEATRIZ RODRIGUES DE MELO | quinta 20h |
BRUNA LOUISE SCHROEDER MARTINS | sexta 11h |
BRUNA MARCELLI FERREIRA | sexta 17h |
BRUNAH DE MORAIS CAPRIGLIONI | sexta 18h |
CAMILA MARIANE SOUZA | sabado 9h |
CASSIANA SOUZA | quinta 18h |
CATARINA MORO | sexta 10h |
CELIA VIDAL CORDEIRO | quinta 19h |
CHARLY CALDEIRA | sabado 9h |
CONSUELO MUNIZ ESCUDERO | sexta 12h |
DANIELA HIDEKO YNOUE | quinta 20h |
DAPHNE AGUIAR | sabado 9h |
DAYENE CORREIA CASTILHO | sábado 11h |
DIONATAN MONTEIRO | sexta 12h |
EDUARDO GIACOMINI MARTINS | sabado 10h |
ELISAMA FERNANDA KOPPE | sexta 11h |
ELZÉRIO DA SILVA JUNIOR | sabado 10h |
FABIANE LOPES BUENO NETTO BESSA | sexta 10h |
FERNANDA SABRINA DE SIQUEIRA | quinta 20h |
FLAVIA DE SOUZA | sabado 11h |
FRANCELINE LUIZA RIBEIRO | sexta 18h |
FRANCINE LIPINSKI JUSINSKAS | quinta 19h |
GABRIELE RODRIGUES LODIS | sexta 11h |
GIOVANNA CASTRO DE SOUSA E SILVA | sabado 9h |
ISABELA RIBAS BATISTA | sabado 11h |
ISADORA MUCKE BUCHMANN | quinta 19h |
JANICE MENDES | quinta 19h |
JESSICA FURINI DO AMARANTE | quinta 18h |
JHARY ARTIOLLI DE FREITAS | quinta 18h |
JOYCE BISPO | sexta 11h |
JULIA LETICIA OLIVEIRA DE ALMEIDA | quinta 19h |
JULIANA HRYCYNA | sábado 12h |
JULIANA MACHADO DE OLIVEIRA | quinta 20h |
JULIANO ANTONIO CORREIA DA SILVA FILHO | sexta 19h |
KAREN RAQUEL TURBAY BRAGA DE NOVAES | sexta 12h |
LAURA CANDIA DUARTE FRAGA | sabado 11h |
LAURA FONTES | sabado 11h |
LEANE OLICSHEVIS | quinta 20h |
LENITA MARIA STANKIEWICZ | sexta 12h |
LEONARDO CARDOSO | quinta 18h |
LIANE MARIA LOPES GOTTI | sexta 10h |
LIRIA TEREZINHA MIKOS | sexta 10h |
LOURDES DE MARCHI CAPELETTO | sexta 12h |
LUANA CHEMIN | Sexta 18h |
LUANA MARINA DOROCINSKI | quinta 20h |
LUIZ HENRIQUE GASPAR FERREIRA | sexta 11h |
LUIZA PITTAS DE SOUZA | sexta 17h |
LYANDRA SEFFRIN | sexta 17h |
MAIRA CARVALHO FIGUEIREDO | sabado 11h |
MARCELLA GOMES PRATA | quinta 18h |
MARCOS DE LIMA LEAL FERREIRA | sabado 10h |
MARCOS DELON CARNEIRO | sexta 19h |
MARIA ANGELICA SANT ANNA VELOSO | sexta 18h |
MARILY PIRES LESSNAU | quinta 20h |
MARINA OLIVEIRA BIELANSKI | sabado 11h |
MARIO AUGUSTO JACEGUAY ZAMATARO | sexta 9h |
MARTINA GABRIELA WITOSZEK KRIEGER | Sexta 18h |
MEVELYN MARA GONCALVES | quinta 18h |
MIDIAM VALENTIM GONCALVES | quinta 19h |
MILTON CEZAR RAAB | sexta 10h |
MORGANA ESPINDOLA | sexta 17h |
MURILO JOSE MARTINS | sexta 19h |
NAJLLA FARIIA NICOLAU | sexta 17h |
NATHALIE CAPARICA ROCHA | sabado 9h |
NICOLE BATISTEL JAREKI | sexta 12h |
OLGA MARIA SOUZA DE ALMEIDA | quinta 20h |
OTAVIO WEINHARDT | sexta 10h |
PABLO PEREIRA HIPOLITO | sabado 10h |
PATRICIA SHIOZAWA | quinta 19h |
PEDRO COLLEY PEREIRA | sabado 10h |
QUEZIA DANIELA LEITE | sexta 11h |
RAFAEL ESTRUC PEREIRA | sexta 11h |
RAFAELA STRESSER | sexta 17h |
RENATA GRAZIELE BURATTO | quinta 18h |
RICARDO SILVEIRA ROCHA | sabado 10h |
ROBERTO FABIANO COSTA JUNIOR | sexta 19h |
RODRIGO FELIX | sexta 17h |
RODRIGO RIBAS PIMENTEL | sabado 9h |
ROSSANA MARIA VIEIRA ZANELLA | quinta 20h |
SABRINA DE ALMEIDA | sexta 9h |
SHIRLEY CHRISTINA TIUBA DOS REIS | sabado as 12h |
SILVIA MARKOVICZ | sexta 17h |
SIMONE KOHLER | sexta 17h |
SIRLEI SCHUENCK DA SILVA | sabado 9h |
THIAGO DE LIMA | sabado 10h |
THIAGO HENRIQUE CHEQUIN FONSECA | sexta 11h |
THIAGO INACIO DA SILVA | sexta 17h |
VANESSA FOGACO | sexta 18h |
VANESSA PRISCILA ALVES | quinta 19h |
VANESSA REGINA GARCIA THEIS | sabado 11h |
VILMAR CHEQUELEIRO | sabado 10h |
VINICIUS EDART | sabado 10h |
VIRGINIA DE CAMPOS PIMENTEL | sexta 18h |
WALTER REGIO | sexta 19h |
WANDA REZENDE ALVES DE BARROS | quinta 18h |
YASMIN MENA | quinta 18h |